Весна! Пора приводить себя в порядок.

Весна! Пора приводить себя в порядок.

Автор admin Опубликовано в: Дата создания: 2016-03-15 Просмотров: 998 Комментариев: 0


Кто из девушек не мечтал о роскошных локонах правильной формы

 


Остальным же барышням всегда хочется блистать красивыми кудрями, притягивающими взгляды всех окружающих.  В современном парикмахерском искусстве существует масса способов достижения заветных локонов и укладок.


Плойка – Одни из самых популярных вариантов причесок – те, которые можно дополнить романтическими кудрями, мягко и свободно распустив по плечам. А какие получатся кудри, крупные или более мелкие,  зависит от толщины насадки.
Современными производителями используются все больше новых технологий, которые позволяют уменьшить повреждение волос во время контакта с плойкой.

Сегодня плойки бывают:

 

  1. Металлическими
  2. Керамическими
  3. Турмалиновыми
  4. Инфракрасными

Самые примитивные это металлические плойки. Они быстро нагреваются, но сильно нагретый материал портит волосы, отчего они становится ломкими, сухими и тусклыми.
Плойки из керамики нагреваются равномерно и быстро. Этот тип плоек более щадящий, ведь керамика способствует уменьшению повреждения волос при завивке.
Благодаря особому нагревающему покрытию турмалиновые плойки выделяют множество отрицательных ионов, благодаря чему снимается статическое электричество, а волосы в результате не магнитятся, и получаются более гладкими и блестящими.
 Плойками с инфракрасным излучением можно достигнуть самых лучших результатов, ведь инфракрасные лучи проникают в самый стержень волоса, благодаря чему кудри получаются крепкими и упругими.

Фен — Важнейший особенностью фена является возможность подачи тепла точно в заданную область
Современные фены имеют функцию ионизации воздуха, призванную прежде снимать статический заряд, а также обещающие гладкость и шелковистость волос. Работая с горячим феном необходимо следить, чтобы расстояние между ним и волосами было не менее 10 см.  Особенно если пользуетесь феном ежедневно. Горячий воздух способен повредить волосы, сделать их тусклыми и безжизненными. Чтобы этого избежать, лучше делать укладку через день. Но если это невозможно выбирайте режим подачи теплого, а не горячего воздуха. При холодной сушке допустима более близкая дистанция.
Перед сушкой феном волосы стоит сбрызнуть защитной эмульсией, которая снимет статическое напряжение с волос и они не будут электролизоваться.
После эмульсии на волосы наносятся средства для укладки волос, лучше всего использовать спрей, так как он быстрее проникает в структуру волоса. Подойдут и пенки и гели для укладки той степени фиксации, которая вам нужна.
Лучше всего в конце укладки на волосы нанести блеск в виде спрея. После этого ваши волосы будут блестеть и переливаться даже в пасмурную погоду.


   Современные девушки и женщины постепенно меняют образы, а значит и прически, поэтому им надо приобретать несколько приборов: чтобы сохранить бюджет и избавиться от большого количества электроприборов для создания причесок и укладки были созданы мультистайлеры.


Мультистайлер   – это нагревающаяся основа с насадками, имеющими керамическое покрытие. Обычно в комплект входят такие насадки:

  • Пластины для выпрямления и гофре.
  • Щипцы для создания разных видов локонов с насадками (одинарная, двойная, спираль);
  • Щетка для укладки или легких локонов.
  • А также заколки и зажимы для деления волос на пряди.

Чем больше насадок у мультистайлера, тем больше его функциональность, то есть увеличивается количество причесок, которые можно сделать. Благодаря тому, что мультистайлер может высушить, подкрутить, выпрямить, расчесать волосы, а также создать различные локоны, этот прибор для ухода за волосами становится все популярнее у женщин.

Вы привыкли следить за собой и хотите чувствовать себя уверенно? Тогда Вам будет сложно обойтись без хорошего эпилятора.

Эпиляторы - после использования этих приборов кожа остается гладкой на протяжении месяца! Рекомендуется остановить свой выбор на модели эпилятора с наличием несколько скоростей работы. Эпиляторы с регулируемой скоростью необходимы, потому что к разным волоскам необходим свой подход. К примеру, чтобы удалить длинные и жесткие волосы необходима высокая скорость вращения дисков.  А чтобы маленькие и тонкие волоски необходима низкая скорость.  Если выставить высокую скорость, то тонкие волосы будут рваться оставляя корни на месте. Заходи сюда